Составитель: Никифорова Н.В., преподаватель  БУ  «Нижневартовский строительный колледж»

         Учебно-методический комплекс по дисциплине ОГСЭ.03. «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» составлен в соответствии с требованиями результатов освоения дисциплины, изложенными в Федеральном государственном стандарте среднего профессионального образования по специальностям 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,  утвержденном приказом Министерства образования и науки РФ от «20» мая 2010г. № 555.

Учебно-методический комплекс по дисциплине ОГСЭ.03. «Иностранный язык» входит в  общий гуманитарный и социально-экономический цикл  и  является частью образовательной программы БУ «НСК», разработанной в соответствии с Федеральными государственными стандартами.

 

Учебно-методический комплекс адресован обучающимся 1 курса (на базе 11 классов) и 2 курса (на базе 9 классов) очной формы обучения.

УМК включает теоретический блок, перечень практических занятий, задания по самостоятельной работе, вопросы для самоконтроля, перечень  основных точек текущего контроля, а также вопросы и задания по промежуточной аттестации.